RM1A60D25, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 25 А, 42–660 В переменного тока
RM1A60D25
Оптовые цены:
Кол-во
20+
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1A60D25, Полупроводниковое реле, управление 4–32 В постоянного тока, 25 А, 42–660 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1A60D25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1A60D25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А