RM1B40D25, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В постоянного тока, 25 А, 42–440 В переменного тока
RM1B40D25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1B40D25, Полупроводниковое реле, управление 3–32 В постоянного тока, 25 А, 42–440 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1B40D25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
42...440В AC
Обозначение производителя
RM1B40D25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А