RM1C40D50, Полупроводниковое реле, управление 4,25–32 В постоянного тока, 50 А, 100–440 В переменного тока
RM1C40D50
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1C40D50, Полупроводниковое реле, управление 4,25–32 В постоянного тока, 50 А, 100–440 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1C40D50 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1C40D50
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
50А