RM1C60D100, Полупроводниковое реле, управление 4,25–32 В постоянного тока, 100 А, 340–660 В переменного тока
RM1C60D100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1C60D100, Полупроводниковое реле, управление 4,25–32 В постоянного тока, 100 А, 340–660 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1C60D100 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
340...660В AC
Обозначение производителя
RM1C60D100
Применение
для индуктивной нагрузки
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-30...80°C
Рабочий ток макс.
100А