RM1D500D10, Полупроводниковое реле постоянного тока, управление 4,5–32 В, 10 А, 1–500 В постоянного тока
RM1D500D10
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1D500D10, Полупроводниковое реле постоянного тока, управление 4,5–32 В, 10 А, 1–500 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RM1D500D10 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
44,8x58,2x29,5мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Класс защиты
IP20
Коммутируемое напряжение
1...500В DC
Обозначение производителя
RM1D500D10
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...80°C
Рабочий ток макс.
10А