RM1E23AA50, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 50 А, 90–280 В переменного тока
RM1E23AA50
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E23AA50, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 50 А, 90–280 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E23AA50 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
90...280В AC
Обозначение производителя
RM1E23AA50
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
50А