RM1E23V100, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 100 А, 90–265 В переменного тока
RM1E23V100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E23V100, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 100 А, 90–265 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E23V100 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
90...265В AC
Обозначение производителя
RM1E23V100
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А