RM1E40AA100, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 100 А, 340–460 В переменного тока
RM1E40AA100
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E40AA100, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 100 А, 340–460 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E40AA100 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
пропорциональный
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Индикация
LED
Исполнение реле
1-фазный
Коммутируемое напряжение
340...460В AC
Обозначение производителя
RM1E40AA100
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
100А