RM1E40AA25, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 25 А, 340–460 В переменного тока
RM1E40AA25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E40AA25, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 25 А, 340–460 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E40AA25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
340...460В AC
Обозначение производителя
RM1E40AA25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А