RM1E48AA25, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 25 А, 200–550 В переменного тока
RM1E48AA25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E48AA25, Полупроводниковое реле с управлением 4–20 мА, 25 А, 200–550 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E48AA25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
200...550В AC
Обозначение производителя
RM1E48AA25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А