RM1E48V125, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 125 А, 200–550 В переменного тока
RM1E48V125
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E48V125, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 125 А, 200–550 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E48V125 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Коммутируемое напряжение
200...550В AC
Обозначение производителя
RM1E48V125
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
125А