RM1E60V25, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 25 А, 410–660 В переменного тока
RM1E60V25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM1E60V25, Полупроводниковое реле с управлением 0–10 В постоянного тока, 25 А, 410–660 В переменного тока" 1.
Артикул производителя
RM1E60V25 CARLO GAVAZZI
Внешние размеры
44,8x58,2x28,8мм
Обозначение производителя
RM1E60V25
Рабочая температура
-20...70°C
Рабочий ток макс.
25А