RM32N302185S012, электромагнитное реле SPST-NO на 12 В постоянного тока
RM32N302185S012
321.77
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 252 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM32N302185S012, электромагнитное реле SPST-NO на 12 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
RM32N-3021-85-S012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
18,8x10,6x15,3мм
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
миниатюрное, чувствительное
Класс защиты
IP64
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC, макс. 277В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
5A / 28В DC
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM32N-3021-85-S012
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
100000000 циклов
Серия производителя
RM32N
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Шаг выводов
7,62мм