RM45N302185S024, электромагнитное реле SPST-NO на 24 В постоянного тока
RM45N302185S024
242.07
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM45N302185S024, электромагнитное реле SPST-NO на 24 В постоянного тока" 1000.
Артикул производителя
RM45N-3021-85-S024 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
20,5x10,6x15,6мм
Время отпускания
5мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
миниатюрное, чувствительное
Класс защиты
IP64
Коммутируемое напряжение
макс. 28В DC, макс. 277В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
5A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
5A / 28В DC
Напряжение обмотки макс.
26,4В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
RM45N-3021-85-S024
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
Серия производителя
RM45N
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Шаг выводов
7,62мм