RM699V-P-12, Электромагнитное реле SPDT 12ВDC 6А IP64
RM699V-P-12
565.31
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 2032 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM699V-P-12, Электромагнитное реле SPDT 12ВDC 6А IP64" 1.
Артикул производителя
RM699BV-3011-85-1012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28x5x15мм
Время отпускания
4мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
интерфейсное
Класс защиты
IP64
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC, макс. 400В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgSnO2
Монтаж
PCB, вертикальный, панелька
Мощность, потребляемая обмоткой
170мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
6A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
6A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM699BV-3011-85-1012
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM699B
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
848Ом
Сопутствующие товары
PI6W-1P, PI6W-1P-24VDC
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Шаг выводов
5мм