RM699V-P-24, Электромагнитное реле SPDT 24ВDC 6А IP64
RM699V-P-24
699.63
Цена
Доступность: 1185 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM699V-P-24, Электромагнитное реле SPDT 24ВDC 6А IP64" 1.
Артикул производителя
RM699BV-3011-85-1024 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
28x5x15мм
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC, макс. 400В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgSnO2
6A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
6A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
36В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
RM699BV-3011-85-1024
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM699B
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
3,39кОм
Шаг выводов
5мм