RM699VZ-P-12, Электромагнитное реле SPDT 12ВDC 0.05А
RM699VZ-P-12
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM699VZ-P-12, Электромагнитное реле SPDT 12ВDC 0.05А" 1.
Артикул производителя
RM699BV-3211-85-1012 RELPOL
Коммутируемое напряжение
макс. 30В AC, макс. 36В DC
0,05A / 30В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
0,05A / 36В DC
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM699BV-3211-85-1012
Покрытие контакта
позолота
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление обмотки макс.
848Ом
Ток контактов макс.
50мА
Шаг выводов
5мм