RM84-2012-35-1009, Электромагнитное реле DPDT 9ВDC 8А для печатного монтажа
RM84-2012-35-1009
419.19
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 368 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM84-2012-35-1009, Электромагнитное реле DPDT 9ВDC 8А для печатного монтажа" 1.
Артикул производителя
RM84-2012-35-1009 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
7мс
Высота
15,7мм
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
8
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
22,9В DC
Напряжение обмотки мин.
6,3В DC
Номер OEM
600334
Номинальное напряжение обмотки
9В DC
Обозначение производителя
RM84-2012-35-1009
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
Серия производителя
RM84
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
200Ом
Сопутствующие товары
GD50, GZ80, GZM80, GZM80-BK, GZT80, PW80
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Цвет корпуса
белый
Шаг выводов
5мм