RM84-2012-35-1012, Электромагнитное реле DPDT 12ВDC 8А для печатного монтажа
RM84-2012-35-1012
363.84
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9499 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM84-2012-35-1012, Электромагнитное реле DPDT 12ВDC 8А для печатного монтажа" 1.
Артикул производителя
RM84-2012-35-1012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
7мс
Высота
15,7мм
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
8
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
30,6В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RM84-2012-35-1012
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
Серия производителя
RM84
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Сопутствующие товары
GD50, GZ80, GZM80, GZM80-BK, GZT80, PW80
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Цвет корпуса
белый
Шаг выводов
5мм