RM84-2012-35-1110, Электромагнитное реле DPDT 110ВDC 8А для печатного монтажа
RM84-2012-35-1110
Цена
Доступность: 79 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM84-2012-35-1110, Электромагнитное реле DPDT 110ВDC 8А для печатного монтажа" 1.
Артикул производителя
RM84-2012-35-1110 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Время срабатывания
7мс
Высота
15,7мм
IP67
Кол-во выводов
8
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
DPDT
Материал контакта
AgNi
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
8A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
8A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
280В DC
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Номер OEM
600339
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Обозначение производителя
RM84-2012-35-1110
Рабочая температура
-40...85°C
Ресурс
30000000 циклов
Серия производителя
RM84
Сопротивление обмотки макс.
25,2кОм
Шаг выводов
5мм