RM85-2011-35-1009, Электромагнитное реле SPDT 9ВDC 16А
RM85-2011-35-1009
419.19
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1047 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM85-2011-35-1009, Электромагнитное реле SPDT 9ВDC 16А" 1.
Артикул производителя
RM85-2011-35-1009 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP67
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
22,9В DC
Напряжение обмотки мин.
6,3В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
9В DC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
RM85-2011-35-1009
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM85
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
200Ом
Сопутствующие товары
GD50, GZ80, GZM80, GZM80-BK, GZT80, PW80
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
16А
Цвет корпуса
белый
Шаг выводов
5мм