RM85-2011-35-1110, Электромагнитное реле SPDT 110ВDC 16А
RM85-2011-35-1110
489.36
Цена
Доступность: 1836 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM85-2011-35-1110, Электромагнитное реле SPDT 110ВDC 16А" 1.
Артикул производителя
RM85-2011-35-1110 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
280В DC
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
RM85-2011-35-1110
Рабочая температура
-40...85°C
Сопротивление обмотки макс.
25,2кОм
Ток контактов макс.
16А
Шаг выводов
5мм