RM85-2021-35-1110, Электромагнитное реле SPST-NO 110ВDC 16А
RM85-2021-35-1110
308.49
Оптовые цены:
Кол-во
1000+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM85-2021-35-1110, Электромагнитное реле SPST-NO 110ВDC 16А" 1000.
Артикул производителя
RM85-2021-35-1110 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Время отпускания
3мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP67
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
280В DC
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
RM85-2021-35-1110
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM85
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
25,2кОм
Сопутствующие товары
GD50, GZ80, GZM80, GZM80-BK, GZT80, PW80
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
16А
Цвет корпуса
белый
Шаг выводов
5мм