RM85-3011-35-5230, Электромагнитное реле SPDT 230ВAC 16А
RM85-3011-35-5230
Цена
Доступность: 363 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM85-3011-35-5230, Электромагнитное реле SPDT 230ВAC 16А" 1.
Артикул производителя
RM85-3011-35-5230 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
0,75ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
276В AC
Напряжение обмотки мин.
184В AC
Номер OEM
852281
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
RM85-3011-35-5230
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM85
Сопротивление обмотки макс.
38,5кОм
Ток контактов макс.
16А
Ударный ток
30А
Шаг выводов
5мм