RM85-3021-35-1005, Электромагнитное реле SPST-NO 5ВDC 16А для печатного монтажа
RM85-3021-35-1005
441.33
Цена
Доступность: 293 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RM85-3021-35-1005, Электромагнитное реле SPST-NO 5ВDC 16А для печатного монтажа" 1.
Артикул производителя
RM85-3021-35-1005 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
12,7В DC
Напряжение обмотки мин.
3,5В DC
Номер OEM
651073
Номинальное напряжение обмотки
5В DC
Номинальный ток
16А
Обозначение производителя
RM85-3021-35-1005
Рабочая температура
-40...85°C
Серия производителя
RM85
Сопротивление обмотки макс.
60Ом
Ток контактов макс.
16А
Ударный ток
30А
Шаг выводов
5мм