RMP852011251024WTL, Электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 16 А
RMP852011251024WTL
Оптовые цены:
Кол-во
50+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RMP852011251024WTL, Электромагнитное реле SPDT, 24 В постоянного тока, 16 А" 1.
Артикул производителя
RMP85-2011-25-1024-WTL RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Время отпускания
8мс
Время срабатывания
15мс
Высота
25,5мм
Исполнение реле
миниатюрное
Класс защиты
IP40
Кол-во выводов
8
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgNi
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение изоляции
5кВ
Напряжение обмотки макс.
36В DC
Напряжение обмотки мин.
16,8В DC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
RMP85-2011-25-1024-WTL
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
5000000 циклов
Серия производителя
RMP85
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Сопутствующие товары
GD50, GZF80, GZMB80
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
16А
Цвет корпуса
прозрачная затемненная
Шаг выводов
5,04мм