RMP852011251110WTL, Электромагнитное реле SPDT, 110 В постоянного тока, 16 А
RMP852011251110WTL
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RMP852011251110WTL, Электромагнитное реле SPDT, 110 В постоянного тока, 16 А" 1.
Артикул производителя
RMP85-2011-25-1110-WTL RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Высота
25,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
480мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
165В DC
Напряжение обмотки мин.
77В DC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Обозначение производителя
RMP85-2011-25-1110-WTL
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
5000000 циклов
Сопротивление обмотки макс.
25,2кОм
Ток контактов макс.
16А
Шаг выводов
5,04мм