RMP852011255024WT, Электромагнитное реле SPDT, 24 В переменного тока, 16 А
RMP852011255024WT
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RMP852011255024WT, Электромагнитное реле SPDT, 24 В переменного тока, 16 А" 1.
Артикул производителя
RMP85-2011-25-5024-WT RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
29x13x25,5мм
Высота
25,5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC, макс. 440В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
0,75ВА
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
16A / 250В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
16A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
26,4В AC
Напряжение обмотки мин.
18В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В AC
Обозначение производителя
RMP85-2011-25-5024-WT
Рабочая температура
-40...70°C
Ресурс
1000000 циклов
Сопротивление обмотки макс.
350Ом
Ток контактов макс.
16А
Шаг выводов
5,04мм