ROSE-22304000, Корпус универсальный полиэфирный 300×400×200 мм IP66
ROSE-22304000
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "ROSE-22304000, Корпус универсальный полиэфирный 300×400×200 мм IP66" 1.
Артикул производителя
22304000 ROSE
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
полиэфир
Обозначение производителя
Производитель
ROSE
Размер Y
400мм
Размер Z
200мм
Размер Х
300мм