RR264MM-400TR, Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; SOD123F; Ufmax: 1,1В; Ifsm: 25А
RR264MM-400TR
32.47
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: 2293 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RR264MM-400TR, Диод: выпрямительный; SMD; 400В; 1А; SOD123F; Ufmax: 1,1В; Ifsm: 25А" 1.
Артикул производителя
RR264MM-400TR ROHM SEMICONDUCTOR
  • — Оплата по счету
Вид упаковки
бобина, лента
Импульсный ток
25А
Конструкция диода
одиночный диод
Корпус
SOD123F
Монтаж
SMD
Обозначение производителя
RR264MM-400TR
Обратное напряжение макс.
0,4кВ
Падение напряжения макс.
1,1В