RR2A40D150, Полупроводниковое реле, управление 10–40 В постоянного тока, 5 А, 40–440 В переменного тока, IP10
RR2A40D150
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RR2A40D150, Полупроводниковое реле, управление 10–40 В постоянного тока, 5 А, 40–440 В переменного тока, IP10" 1.
Артикул производителя
RR2A40D150 CARLO GAVAZZI
  • — Оплата по счету
Алгоритм работы(позиция в скобках обозначает мгновенную позицию.)
включение в нуле
Внешние размеры
73,5x41x103мм
Исполнение реле
2-фазный, реверсивное
Класс защиты
IP10
Коммутируемое напряжение
40...440В AC
Мощность двигателя макс.
1,5кВт
Обозначение производителя
RR2A40D150
Применение
3-фазные двигатели
Производитель
CARLO GAVAZZI
Рабочая температура
-20...80°C