RSD-100B-5, Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD
RSD-100B-5
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-100B-5, Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-100B-5 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
999A
Внешние размеры
161x68x36мм
Входное напряжение
16,8...31,2В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
20А
Защита
Количество выходов
1
КПД
88%
Монтаж
открытое исполнение
Мощность
0,1кВт
Напряжение изоляции
4кВ DC
Обозначение производителя
RSD-100B-5
Применение
железнодорожная промышленность
Производитель
MEAN WELL
Рабочая температура
-40...70°C