RSD-100C-12, Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC
RSD-100C-12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 18 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-100C-12, Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-100C-12 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
999A
Внешние размеры
161x68x36мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
8,4А
Защита
Количество выходов
1
КПД
91%
Монтаж
открытое исполнение
Мощность
100,8Вт
Напряжение изоляции
4кВ DC
Обозначение производителя
RSD-100C-12
Применение
железнодорожная промышленность
Производитель
MEAN WELL
Рабочая температура
-40...70°C