RSD-100C-5, Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD
RSD-100C-5
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-100C-5, Преобразователь: DC/DC; 100Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-100C-5 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
999A
Внешние размеры
161x68x36мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
20А
КПД
89%
Мощность
0,1кВт
Обозначение производителя
RSD-100C-5
Рабочая температура
-40...70°C