RSD-100D-24, Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC
RSD-100D-24
Цена
Доступность: 88 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-100D-24, Преобразователь: DC/DC; 100,8Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-100D-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
999A
Внешние размеры
161x68x36мм
Входное напряжение
67,2...143В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
4,2А
КПД
90%
Мощность
100,8Вт
Обозначение производителя
RSD-100D-24
Рабочая температура
-40...70°C