RSD-150C-24, Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC
RSD-150C-24
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-150C-24, Преобразователь: DC/DC; 151,2Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-150C-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
978A
Внешние размеры
189x77x36мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
6,3А
КПД
91%
Мощность
151,2Вт
Обозначение производителя
RSD-150C-24
Рабочая температура
-40...70°C