RSD-150C-5, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD
RSD-150C-5
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-150C-5, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 5ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-150C-5 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
978A
Внешние размеры
189x77x36мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
5В DC
Выходной ток
30А
КПД
90%
Мощность
150Вт
Обозначение производителя
RSD-150C-5
Рабочая температура
-40...70°C