RSD-150D-12, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD
RSD-150D-12
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-150D-12, Преобразователь: DC/DC; 150Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-150D-12 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
978A
Внешние размеры
189x77x36мм
Входное напряжение
67,2...143В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
12,5А
КПД
92%
Мощность
150Вт
Обозначение производителя
RSD-150D-12
Рабочая температура
-40...70°C