RSD-200B-48, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 48ВDC
RSD-200B-48
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-200B-48, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 48ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-200B-48 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
203A
Внешние размеры
191x86x40мм
Входное напряжение
16,8...31,2В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
4,2А
КПД
89%
Мощность
201,6Вт
Обозначение производителя
RSD-200B-48
Рабочая температура
-40...70°C