RSD-200C-12, Преобразователь: DC/DC; 200,4Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC
RSD-200C-12
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-200C-12, Преобразователь: DC/DC; 200,4Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-200C-12 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
203A
Внешние размеры
191x86x40мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
16,7А
КПД
91%
Мощность
200,4Вт
Обозначение производителя
RSD-200C-12
Рабочая температура
-40...70°C