RSD-200C-24, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC
RSD-200C-24
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-200C-24, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-200C-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
203A
Внешние размеры
191x86x40мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
8,4А
КПД
91%
Мощность
201,6Вт
Обозначение производителя
RSD-200C-24
Рабочая температура
-40...70°C