RSD-200D-24, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC
RSD-200D-24
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-200D-24, Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-200D-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
203A
Внешние размеры
191x86x40мм
Входное напряжение
67,2...143В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
8,4А
КПД
91%
Мощность
201,6Вт
Обозначение производителя
RSD-200D-24
Рабочая температура
-40...70°C