RSD-300B-12, Преобразователь: DC/DC; 270Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD
RSD-300B-12
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300B-12, Преобразователь: DC/DC; 270Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-300B-12 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
16,8...31,2В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
22,5А
Защита
Количество выходов
1
КПД
89,5%
Монтаж
открытое исполнение
Мощность
270Вт
Напряжение изоляции
4кВ DC
Обозначение производителя
RSD-300B-12
Применение
железнодорожная промышленность
Производитель
MEAN WELL
Рабочая температура
-40...70°C