RSD-300B-48, Преобразователь: DC/DC; 273,6Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 48ВDC
RSD-300B-48
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300B-48, Преобразователь: DC/DC; 273,6Вт; Uвх: 16,8÷31,2ВDC; Uвых: 48ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-300B-48 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
16,8...31,2В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
5,7А
Защита
Количество выходов
1
КПД
91,5%
Монтаж
открытое исполнение
Мощность
273,6Вт
Напряжение изоляции
4кВ DC
Обозначение производителя
RSD-300B-48
Применение
железнодорожная промышленность
Производитель
MEAN WELL
Рабочая температура
-40...70°C