RSD-300C-12, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD
RSD-300C-12
Цена
Доступность: 6 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300C-12, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 12ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-300C-12 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
25А
КПД
91%
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
RSD-300C-12
Рабочая температура
-40...70°C