RSD-300C-24, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC; RSD
RSD-300C-24
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300C-24, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 33,6÷62,4ВDC; Uвых: 24ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-300C-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
33,6...62,4В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
12,5А
Защита
Количество выходов
1
КПД
91,5%
Монтаж
открытое исполнение
Мощность
300Вт
Напряжение изоляции
4кВ DC
Обозначение производителя
RSD-300C-24
Применение
железнодорожная промышленность
Производитель
MEAN WELL
Рабочая температура
-40...70°C