RSD-300D-24, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC; RSD
RSD-300D-24
Цена
Доступность: 255 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300D-24, Преобразователь: DC/DC; 300Вт; Uвх: 67,2÷143ВDC; Uвых: 24ВDC; RSD" 1.
Артикул производителя
RSD-300D-24 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
67,2...143В DC
Выходное напряжение
24В DC
Выходной ток
12,5А
КПД
91,5%
Мощность
300Вт
Обозначение производителя
RSD-300D-24
Рабочая температура
-40...70°C