RSD-300E-48, Преобразователь: DC/DC; 302,4Вт; Uвх: 25,2÷46,8ВDC; Uвых: 48ВDC
RSD-300E-48
Цена
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSD-300E-48, Преобразователь: DC/DC; 302,4Вт; Uвх: 25,2÷46,8ВDC; Uвых: 48ВDC" 1.
Артикул производителя
RSD-300E-48 MEAN WELL
  • — Оплата по счету
Вид корпуса
205A
Внешние размеры
216x97x40мм
Входное напряжение
25,2...46,8В DC
Выходное напряжение
48В DC
Выходной ток
6,3А
КПД
91%
Мощность
302,4Вт
Обозначение производителя
RSD-300E-48
Рабочая температура
-40...70°C