RSM954-P-12V, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 3 А, 120 В AC, PCB
RSM954-P-12V
355.72
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 511 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSM954-P-12V, реле электромагнитное SPDT, 12 В DC, 3 А, 120 В AC, PCB" 1.
Артикул производителя
RSM954-0111-85-1012 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
15,4x10,4x11,4мм
Время отпускания
4мс
Время срабатывания
8мс
Исполнение реле
субминиатюрное
Класс защиты
IP64
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC, макс. 120В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
Ag/Au 0,2мкм
Монтаж
PCB
Мощность, потребляемая обмоткой
360мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
3A / 120В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
3A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Обозначение производителя
RSM954-0111-85-1012
Производитель
RELPOL
Рабочая температура
-25...55°C
Ресурс
10000000 циклов
Серия производителя
RSM954
Сопротивление контактов
100мОм
Сопротивление обмотки макс.
400Ом
Тип реле
электромагнитное
Ток контактов макс.
Шаг выводов
2,54мм