RSM954-P-24V, реле электромагнитное SPDT, 24 В DC, 3 А, 120 В AC, PCB
RSM954-P-24V
461.25
Цена
Доступность: 709 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "RSM954-P-24V, реле электромагнитное SPDT, 24 В DC, 3 А, 120 В AC, PCB" 1.
Артикул производителя
RSM954-0111-85-1024 RELPOL
  • — Оплата по счету
Внешние размеры
15,4x10,4x11,4мм
Время отпускания
4мс
Время срабатывания
8мс
Коммутируемое напряжение
макс. 24В DC, макс. 120В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
360мВт
Нагрузка контакта AC @R(при активной нагрузке)
3A / 120В AC
Нагрузка контакта DC @R(при активной нагрузке)
3A / 24В DC
Напряжение обмотки макс.
31,2В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Номер OEM
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Обозначение производителя
RSM954-0111-85-1024
Рабочая температура
-25...55°C
Ресурс
10000000 циклов
Серия производителя
RSM954
Сопротивление обмотки макс.
1,6кОм
Шаг выводов
2,54мм